wordpress themes.

концерт «Раскрасим мир красками добра»

Раскрасим мир красками добра

25 ноября в Пензенской Филармонии состоится благотворительный концерт «Раскрасим мир красками добра».

Участники концерта – различные вокальные и танцевальные коллективы нашего города – порадуют зрителей веселой и увлекательной программой. Вас ждут: эстрадно-джазовый ансамбль «Джаз-Круиз», ансамбль солистов «Старгород», перфомансы и сценические импровизации «Театр на обочине», арт-фолк группа «Странники», студия современной хореографии «Пространные танцы», хореографический ансамбль «Вензеля», «Перекресток», Альберт Ибраев, а также чемпионы планеты «Минута славы» Виктор Кочкин и Даниил Анастастьин.
Помимо концертной программы, гостей порадуют разнообразными мастер-классами, аукционом хэнд-мэйд работ, которые дети сделали на творческой мастерской вместе с добровольцами организации «Благовест».
Концерт направлен на сбор средств, предназначенных для строительства первого в России социально-образовательного центра «Квартал Луи» для детей-выпускников Нижнеломовского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками.
«Квартал Луи» станет центром подготовки молодых инвалидов, лишенных родительской опеки, к самостоятельному проживанию, и позволит создать переходную среду между интернатным пространством и жизнью за его стенами. Проект будет осуществляется за счет частных и корпоративных пожертвований и в полном смысле слова станет общественным.
Цена билетов 200, 300, 500 рублей. Кто хочет помочь больше — 1000 рублей. Звоните: 78-12-24 и 21-82-84

Афиша благотворительного концерта "Раскрасим мир красками добра"


Интересные материалы по теме:


Написать комментарий